TikTok = популярность

    TikTok-разберемся что же это? TikTok это прямой конкурент видеохостингу YouTube, этот сервис стал на столько заметным и масштабным чтодаже Ютуб запустил подобие тиктока(Youtube shorts).


    В чем же все таки отличие этих сервисов. Во первых начнем с того что TikTok был создан совсем недавно в 2018г. и уже пробил отметку в 1млрд пользователей, как же он снискал такую популярность? Оказалось что все гениальное просто-короткие видео с возможностью редактирования и всевозможными масками запали в сердце пользователям, но не только это сделало тик ток успешным сервисом. Рекомендации пользователей работают на высшем уровне и это успех, пока YouTube выборочно двигал ролики в тренды (ролики угодные рекламодателям). Тик ток ворвался без стука со своими рекомендациями - он продвигал буквально каждого кто снимал трендовые видео с челленджами, двигал по музыке, по хэштегам. И это оказалось то что нужно новому поколению тем самым "зумерам". 


    Секрета в продвижении в тик ток нет, делайте видео как можно чаще с хэштегами, популярной музыкой, участвуйте в челленжах принимайте активность в жизни сервиса и Вы обязательно попадете в рекомендации. А smmtrain поможет вам поймать волну хайпа благодаря огромному спектру услуг для TikTok.