Все о видеохостинге YouTube

    Думаю всем известно, что это самый популярный и авторитетный видеохостинг в интернете. Благодаря YouTube многие инфлюенсеры стали популярны. С июля 2006 года и по сей день он занимает лидирующие строчки по посещениям в интернете, а именно вторую строчку. Конечно ютуб стал уже чем-то намного большим, чем простой видеохостинг. Это огромная рекламная площадка, которая в каждым днем становится все обширнее. Так что если у вас есть товар, или услуга и вы думаете где рекламироваться YouTube будет хорошим вариантом. Ведь еще в далеком 2012 году общее количество просмотров роликов превысило 4млрд. И это говорит о том что охват аудитории будет просто огромнейший.


    YouTube позволяет пользователям загружать, транслировать, просматривать, оценивать, комментировать, добавлять в избранное и делиться видеозаписями, если конечно вы соблюдаете все правила сервиса. Также особые алгоритмы подбирают вам видео, на основе ваших предпочтений. На сайте предоставлены новости, трейлеры, фильмы, летсплеи, музыкальные клипы, видеоблоги, слайдшоу, мультфильмы, юмористические видеоролики и многое другое. Также есть возможность вести прямые эфиры.


    Совсем недавно, а точнее в марте 2021 года было выпущено обновление, позволяющее записывать и выкладывать короткие ролики (длительностью до 60 секунд) под названием "Shorts". Я думаю ни для кого не секрет, что это связано с появлением на рынке такого конкурента, как TikTok, который в свою очередь быстро набрал популярность благодаря такому формату роликов.


    Если у вас есть бизнес, то создание канала на YouTube сильно поможет в его продвижении. Ведь у вас появится возможность снимать видео в котором вы описываете ваш товар/услугу и транслировать на большую аудиторию. Подробнее об этом читайте в нашей статье "Создание канала на YouTube".

    

    В свою очередь SMMTrain поможет Вам в продвижении на этом видеохостинге, у нас вы найдете всевозможные услуги от накрутки лайков(с гарантией) до зрителей на прямые трансляции. Вы с легкостью получите монетизацию благодаря нашей smm панели.


   Покоряйте YouTube вместе с SMMTrain.ru!