Как сделать красивое фото?

   Instagram остаётся социальной сетью про невероятные фотографии, поэтому без красочных фотографий не обойтись. Мы попробуем разьяснить, как научиться делать обалденные фотографии и поднимать себе настроение, найти свой кураж и сделать публикации прикольнее.

  Для начала вам нужен телефон с хорошей камерой — самый простой инструмент для того, чтобы запечатлеть события и  эмоции в путешествии. Однако качество полученных фотографий часто плохое, но есть выход- поэтому нужна хорошая  камера на телефоне и возможность потом обработать фотографии. Небольшая хитрость обработки состоит в том что бы заставить ваши снимки выглядеть естественнее. Отредактируйте изображение, как вы привыкли это делать, а затем верните все настройки обратно на 50%. Побольше старайтесь фотографировать ведь хорошие фотографии получаются при должном навыке.


    Также большое значение в создании фото играет свет. Зачастую при достаточном количестве света, фото даже не требует дополнительной обработки. Есть у профессиональных фотографов даже такое понятие "Золотой час". "Золотой час" - это час после восхода и час перед его заходом. В это время свет наиболее подходящий для фотографии.


    Также если вы используете смартфон, многое зависит от его настроек. Существует множество приложений платных и бесплатных для програмной регулировки параметров вашей камеры. 


    И даже если фото получилось не совсем удачным, но вам приходится использовать именно его. Для таких случаев подойдут приложения для обработки. Благо их сейчас огромное количество, так что выбирайте наиболее подходящее вам.

Но даже с ними не стоит перебарщивать. Не используйте фильтры на максимум и не уходите от естественных цветов, это только усугубит ситуацию.

И напоследок будьте готовы снимать даже в самые неожиданные моменты, поэтому держите телефон всегда на готове!