Что такое лайк?

    В этой статье мы подробно разберем, что такое лайк(like). Лайк - цифровая валюта современности. И ни для кого не секрет, что чем больше у тебя лайков, тем дороже стоит твой аккаунт в социальных сетях. В некоторых от количества лайков зависит попадет ваша публикация в рекомендации, или нет.


   Почему же такое понятие как лайк, так плотно вписалось в нашу жизнь? Всё просто - это легкий способ выразить симпатию, показать что вам нравится то что вы видите, оценить идею и реализацию автора.


   За последнее 10-летие упоминание слова лайк с февраля 2011г выросло в 100 раз. Оно обрело значимость и по сути стало эвфемизмом словосочетанию "мне нравится". Популярная социальная сеть Instagram использует понятие лайк и подписчик как мерило популярности инфлюенсера


    Наш сервис smmtrain поможет вам стать тем самым инфлюенсером путем раскрутки вашего аккаунта. Вы можете быть уверенными, что при использовании наших услуг ваш аккаунт не будет заблокирован. Но используйте инструменты продвижения грамотно в сочетании с накруткой подписчиков и просмотров!